Lot n° 62

Christiane WILLEMSEN. Cailloux. 1984.

Estimation : 200 / 300
Huile sur panneau 39 x 49. Signée et datée «Christiane Willemsen. 84» en bas à droite. Titrée au dos. Dans un cadre de bois clair. Artiste liégeoise.