Lot n° 64

Frank BRANGWYN. Vieilles maisons. Gand.

Estimation : 150 / 200
Eau-forte, 56 x 60,5 (marges : 68 x 84,5). Signée et titrée «Old Houses Ghent» au crayon en dessous. Fraîche. Sous plexi, cadre de bois naturel.