Lot n° 65

[BRANGWYN]. Brangwyn. Recueil de 20 planches (eau-forte, lithographie, études…).

Estimation : 300 / 400
Wien, Arthur Wolf Verlag. Recueil de 20 pièces (47,5 x 39) sous emboîtage d’origine (usé), sous chemises. Complet (on joint la photocopie de la table des planches). Intérieur en bonne condition. L’ouvrage fut tiré à 500 exemplaires numérotés.