Lot n° 67

Jules DE BRUYCKER. Le Rapiéceur.

Estimation : 150 / 200
Grande eau-forte (37,5 x 32). Epreuve sur Japon nacré 69 x 44. Titrée, signée et justifiée «19 / 75» au crayon en dessous. Légère décharge aux marges. Sous plexi, cadre de bois naturel.