Lot n° 70

Jules DE BRUYCKER. Personnage assis.

Estimation : 200 / 250
Eau-forte, 23,5 x 19. Epreuve sur Japon nacré 40,5 x 29,5. Justifiée «1er état»» et signée «J. De Bruycker» au crayon en dessous.
Très fraîche. Sous verre, cadre noir.