Lot n° 73

Jef AEROSOL. Un Air de flute. 2012. Ens. 2 pièces.

Estimation : 500 / 600
Deux pochoirs sur vélin BFK Rives, 66,5 x 50,5. Signés, datés et justifiés «6/80» au crayon en dessous. En très belle condition.