Lot n° 75

Pierre ALECHINSKY. Abstraction. 1983.

Estimation : 800 / 1.000
Eau-forte, 22,5 x 16. Impression sur papier de Rives 55 x 44,5, bordures aquarellées au pochoir. Signée et justifiée «39/99» au crayon en dessous. Sous verre et passe-partout, dans un cadre de bois naturel. En très belle condition.