Lot n° 80

Frédéric BEUNCKENS. Autoportrait. 1997.

Estimation : 400 / 500
Fusain et huile sur papier, 150 x 100. Signé «F. Beunckens» en bas à droite. Titré et daté au dos. Très frais. Sous verre, dans un cadre de bois clair.