Lot n° 83

Thérèse de BIEVEN. Composition abstraite.

Estimation : 100 / 150
Huile sur papier fort 75,5 x 53,5. Signée en bas à droite. Sous verre et passe-partout, dans un cadre brun. En belle condition.