Lot n° 84

Fernand CARETTE. Mante N° 10. 1966.

Estimation : 300 / 400
Huile sur toile, 55 x 55. Signée «Carette» en bas à droite. Contresignée, titrée et datée (1966.XII) au dos. Encadrée.