Lot n° 91

Guy-Henri DACOS. Le Repas. 1977. Ens. 2 pièces.

Estimation : 100 / 150
Eau-forte, 60 x 49,5. Epreuve sur vélin 77 x 56,5. Signée, datée, justifiée «E.A. II/XV» au crayon en dessous. Titrée au verso. En belle condition.
• Joint :
Guy-Henri DACOS. Le Saucisson. 1977. Eau-forte en couleurs, 60 x 49,5. Epreuve sur vélin, 77 x 56,5. Signée, datée, justifiée «E.A. I/XV» au crayon en dessous. Titrée au verso. En belle condition.