Lot n° 92

Guy-Henri DACOS. Gravure pour une plante et 3 enfants. 1979. Ens. 2 pièces.

Estimation : 100 / 150
Eau-forte en couleurs, 60 x 49,5. Epreuve sur vélin 77 x 56,5. Signée, datée, justifiée «E.A. III/XV» au crayon en dessous. Titrée au verso. En belle condition.
• Joint :
Guy-Henri DACOS. Tal el Zaatar. Eau-forte en couleurs, 60 x 49,5.
Épreuve sur vélin, 77 x 56,5. Signée et justifiée «54/60» au crayon en dessous. Titrée au verso. En belle condition.