Lot n° 96

Edith DEKYNDT. Composition abstraite.

Estimation : 100 / 150
Sérigraphie sur Arches, 50 x 70. Signée et justifiée «25/30» au crayon en bas à droite. En parfaite condition.
On y joint le certificat d’authenticité de l’oeuvre.