Lot n° 97

Jo DELAHAUT. Koau. 1983.

Estimation : 400 / 500
Sérigraphie, 95 x 50. Justifiée «16 / 25», titrée, et signée et datée «Jo Delahaut. 83» au crayon en bas. Fraîche. Sous verre et passe-partout (bords visibles), dans un cadre de bois clair.