Lot n° 102

Jean-Michel FOLON. Café. Ens. 5 pièces.

Estimation : 500 / 600
Cinq eaux-fortes (5 états du même sujet), 30 x 19. Epreuve sur Arches 48,5 x 33. Chacune signée, justifiée et la mention de l’état au crayon en dessous. L’ensemble en belle condition.