Lot n° 103

Daniel FOURNEAU. Sans titre. 1988.

Estimation : 150 / 200
Dessin à l’encre de Chine, 27 x 36. Signé et daté «Fourneau. 88» en bas. Très frais. Sous verre, baguette claire.