Lot n° 105

Willy GASQUIS. Profil.

Estimation : 200 / 300
Huile sur carton 18 x 14,3. Signée «W. Gasquis» en bas à droite. Très fraîche. Sous verre et passe-partout, cadre vieil argent. Œuvre des années 90.