Lot n° 108

Francine HOLLEY. Sans titre.

Estimation : 100 / 150
Lithographie, 27 x 27. Signée «F. Holley» au crayon en bas à droite. Très fraîche. Sous verre et passe-partout, cadre de bois clair. Artiste liégeoise née en 1919.