Lot n° 111

René JULIEN. Bras croisés.

Estimation : 100 / 150
Lithographie, 60 x 46. Justifiée «4 / 30» et signée au crayon en dessous. Sous verre et passe-partout, dans un cadre doré. En bonne condition.