Lot n° 114

Paul KLEE. Musique diurne.

Estimation : 400 / 500
Sérigraphie, 48 x 63. Justifiée «163 / 300» en bas à gauche et signée dans la plaque. Cette planche est titrée de l'album "Art d'Aujourd'hui, maïtres de l'art abstrait". Sous verre et cadre de bois naturel, en très belle condition.