Lot n° 116

Jacques LIZENE. D’après un dessin médiocre de 1966… + un de 1971. 1985.

Estimation : 150 / 200
Sérigraphie, 41 x 29. Signée et justifiée «Lizène. 3 / 51» au crayon en bas. Très fraîche. Sous verre, baguette de bois clair.