Lot n° 118

Renée LUBAROW (né en 1923). La Ballade des oubliés.

Estimation : 100 / 150
Eau-forte en couleurs, 40 x 40. Épreuve sur Arches 66,5 x 57. Signée, titrée et justifiée «129/130» au stylo-bille en dessous. En très belle condition.