Lot n° 125

Maurice MUSIN. Carnaval. Le masque oiseau.

Estimation : 500 / 600
Huile sur panneau, 65 x 54. Signée «M. Musin» en bas à droite. Titrée au dos. Dans un cadre vieil or. En belle condition.