Lot n° 128

Maurice MUSIN. Un soleil dans l’herbe.

Estimation : 400 / 500
Huile sur carton, 45 x 30. Signée «M. Musin» en bas à droite. Titré au dos. Sous verre et passe-partout (lég. sali), cadre en aluminium argenté.