Lot n° 152

LOUIS XVI. 1754-1793. Roi de France. P.S. (secrétaire) contresignée par son ministre Louis. Paris, 2 décembre 1791.

Estimation : 100 / 150
1 pp. in-folio en partie imprimée.

Congé accordé au sieur Flamette capitaine au 46 Régiment d’infanterie, pour vacquer à ses affaires urgentes.