Lot n° 539

UN LOT DE LETTRES AUTOGRAPHES de 1863 à 1901, à trier, quelques noms, à voir –

Estimation : 120 / 150 €
Adjudication : 130 €
(Correspondance d’environ 250 Lettres in-8, in-12°) – quelques lettres décorées, et chiffrées –

Le lot :