Lot n° 576

UMBERTO 1er ROI D’ITALIE – Pièce signée à son entête sur un Brevet de nomination d’un Consul de France à la résidence de CAGLIARI.

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : Invendu
Daté de Rome le 20 Février 1885 –
Brevet (42 x 53).
Texte en Italie –