Lot n° 12

[BONNE] - Atlas moderne ou collection des cartes sur toutes les parties du globe terrestre – Paris, Lattré et DelalaIn, s.d. -

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : 650 €
In-folio :
37 cartes coloriées, table et titre –
cartonnage de l'époque.
(mors fendus)