Lot n° 32

QUATRELLES - La vie à grand orchestre -1873 – Sans queue ni tête -1875 – A coups de fusil -1876 – Paris, Hetzel, puis Charpentier, aux dates -

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : 60 €
3 volumes In-12 :
demi-veau rouge, dos orné à nerfs, p. de titre bleue.
Ex-libris à 2 des volumes.