Lot n° 138

PRÉVOST (abbé) - Histoire du chevalier des Grieux… - Paris, Garnier, 1927 –

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : 120 €
In-8 :
Box façonné rouge, motif cœur central doré, dos lisse, tête dorée, n.c., couv. et dos cons. (Kieffer)
Ex. n° 949/1500 enrichi d'une suite de 20 gouaches par R. Delille.