Lot n° 884

Bussotti Sylvano, 1 disegno musicale siglato dal titolo '5 pentagrammi e 1 nota' e 1 biglietto autografo siglato. Datato 1 settembre 1975.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 137 50 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta, scritto il recto.
Al verso timbro ad inchiostro di collezionista.
Dimensioni : 80x150 mm.(2)