Lot n° 220

(CARICATURES). Album de caricatures de presse XIXe.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Caricatures découpées et collées,
▬JOINT
•un dessin au crayon.
Album in-8 à l'italienne, reliure abîmée.