Lot n° 13

Chemin ch - L’art de la cuisine - Paris E.Bernard, Imp.Ed - gr-in-8-246 pp, rel.t.éd. rouge et or à décor d’un plat avec 2 faisans (t.lég.us.b.e.gal).

Estimation : 100/150 €
Adjudication : 80 €