Lot n° 152

[SAULNIER du VERDIER] : Abbrégé de l'Histoire des Turcs... Lyon, Ant. Laurens, 1682 ;

Estimation : 80 / 100 €
tome 1 seul, in-12°, veau usagé de l'époque.
Portraits gravés.