Lot n° 183

DUCROT GÉNÉRAL, Relation manuscrite, in-4, 13 pages. Un manuscrit intitulé biens nationaux romains a été relié à la suite. Demi reliure cuir, plats cartonnés imitation peau de serpent. La reliure est usée, une partie du dos se détache,...

Estimation : 200 / 250
quelques pages insolées.