Lot n° 209

GENEVOIX MAURICE, Raboliot, Éditions Americ=Edit, Rio de Janeiro, in-12, 273 pages.

Estimation : 40 / 50
Exemplaire numéroté contenant un bel envoi de l'auteur. Rare édition américaine.
Broché.