Lot n° 212

MASSON ARTHUR, Toine culot, obèse ardennais, Éditions Vanderlinden, Bruxelles, Non daté, in-8, 292 pages. Ouvrage orné d'illustrations en noir.

Estimation : 40 / 60
Broché, couverture illustrée en couleurs.Bon état.

▬On joint du même
•Toine dans la tourmente, Éditions Vanderlinden, Bruxelles, non daté, in-8,
tome 1 : 240 pages,
tome 2 : 299 pages,
ouvrages illustrés par Octave Sanspoux,.deux tomes brochés, couvertures illustrées en couleurs, bon état et
•Toine Maieur de Trignolles, Éditions Vanderlinden, Bruxelles, non daté, in-8, 274 pages, ouvrage illustré par Octave Sanspoux, broché, couverture illustrée en couleurs, bon état.
Ensemble de 4 volumes.