Lot n° 223

BECKETT SAMUEL, Lesness, Éditions Kickshaws, 2002, in-12 carré. Tirage à 100 exemplaires. Adaptation de ce texte de Samuel Beckett.

Estimation : 60 / 80
Reliure à anneaux de chaque côté pour permettre de multiples permutations de texte, sous étui,
très bon état.