Lot n° 229

CAMI, L'invalide à la pine d'argent, Éditions Kickshaws, 2006, in-12 carré. Exemplaire n°33/50 numérotés et paraphés par l'éditeur. Illustré en couleurs. Broché, en feuilles, très bon état

Estimation : 40 / 50