Lot n° 234

CROISSET Francis de , La féerie cinghalaise , édition Monceau , Paris , 1947 , in-4. Tirage à 1000 exemplaires , celui-ci non numéroté. Illustré par Charles Fouqueray.

Estimation : 60 / 80
En feuilles sous chemise et étui.