Lot n° 237

CROMBIE JOHN, Untitled book, Éditions Kickshaws, 1983, in-8 oblong Tirage limité à 160 exemplaires, celui-ci non numéroté sur BFK de rives.

Estimation : 40 / 50
Il s'agit d'un amusement typographique, les lettres forment progressivement un texte sur la vie d'un personnage.
Broché en bon état