Lot n° 240

DELPHI FABRICE, L'homme de joie, Éditions Albin Michel, in-12, 316 pages. Contient un envoi autographe de l'auteur daté de 1918 apportant des précisions sur l'ouvrage. Édition originale unique car enrichie de douze dessins originaux en couleurs...

Estimation : 400 / 500
de Fabrice Delphi.

Broché en bon état.