Lot n° 259

LALLIER ROGER, Par les airs, Éditions nouvelle revue critique, Paris, 1928, in-12, 119 pages. Exemplaire n°541/2000.

Estimation : 40 / 50
Ouvrage orné d'illustrations de Marcel Jean Jean.
Présentation de Guy Charles Cros.
Broché, quelques rousseurs, couverture salie.