Lot n° 274

PERET BENJAMIN, Allô, Éditions Kickshaws, 2003, in-12 étroit. Exemplaire n°33/60 sur BFK de Rives.

Estimation : 30 / 40
Adaptation typographique de ce poème de Benjamin Péret.
Reliure à anneaux, bon état