Lot n° 6

ALMANACH ROYAL Année M.DCC.LXI [1761]. 1 fort vol. de 510 pp. in-8 relié plein veau tigré époque, dos à nerfs à caissons fleurdelisés, tranches rouges. Paris Le Breton 1761. Un coin usé, sinon bel ex.

Estimation : 200 / 250 €