Lot n° 108

DHAINAUD Pierre. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1960. 14,5 x 10 cm - sous encadrement.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Collage original représentant un buste et des jambes de femme nue monogrammé au verso et adressé à Georges Hugnet.

Enveloppe conservée.