Lot n° 286

[DELICES du PAYS de LIEGE]. Remacle LELOUP. SAUMERY. Les Délices du Pais de Liége... Bruxelles, Libro-Science, 1970 (réimpression anastatique de l’édition 1738), 5 vol. in-folio (32 x 22), en reliure d’édition.

Estimation : 250 / 300 €
Illustré de vues de Remacle Leloup.
Exemplaire frais.