Lot n° 15

Orlowsky a. la conquête du Caucase Deux (2) estampes collées sur carton. Signées (en fac similé) en bas à droite «A Orlowskiy St.Petersbourg 1820 et 18..(illisible)» Dim.: 55 x 78 cm (Manques, taches, salissures)

Estimation : 3 000 / 3 500 €
Adjudication : Invendu