Lot n° 40

LIVRE DE PRIERE pour jours de semaine, Sabbat et Fêtes, traduit en français, éditions "Sinai", Tel Aviv, Israel. Reliure en argent ciselé serti de cabochon de turquoises.

Estimation : 150/200