• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 133

CARACO (Albert) Contes, retour de Xerxès - Buenos Aires, Ed .

Estimation : 80/100 €

Argentina Aristides Quillet, 1943 - in-8 carré : pl. - broché, couv. illustrée.(couverture salie) Long E.A.S. à Fortunat Strowsky.

On joint : JACQUES (Henri, Edmond) Sous le signe du rossignol. Ill. de Kay NIELSEN - Paris, Piazza, 1923 - in-4 : 19 pl. coul. montées avec légende sur serpente. - broché, couverture papier orné remplié.